Подобрать шары

5 мифов о воздушных шарах

Опубликовал admin 23.08.2018 1 Комментарий(ев)

Развеиваем мифы и стереотипы о воздушных шарах.

Любое мнение имеет право на жизнь, но не каждое мнение из существующих верно. Приведу веские доводы против самых распространенных мифов о шариках:

1 Миф: Воздушными шарами уже никто не украшает праздники

Если не шарики, то чем украсить залу? Цветы? Объемные буквы? Лампочки? Наверное, не открою Америку, но все аналоги, которые я перечислила, в несколько раз дороже воздушных шаров. Лампы, например, долго устанавливать, а потом еще и убирать. Шарики – легкие, красивые, после окончания торжества потолочные шары можно просто отпустить в воздух, и это станет эффектным завершением праздника.

Как шарики могут быть прошлым веком, если в этой сфере постоянно появляются новинки: огромные шары, шары с перьями внутри, шары с конфетти, светящиеся шары, шары фигуры. Если зал оформляет человек со вкусом и чувством стиля, то из шариков можно создать картину уникальной красоты, тогда этот миф рассеется сам собой.

Конечно, скрученным из шара-сосиски, пуделя никого не удивить, но разнообразия новинок и трендов достаточно, чтобы стильно и модно оформить зал.

2 Миф: Гелиевые шары упадут на пол в середине вечера

 

 

Шары, которые должны провисеть долго, предварительно обрабатываются специальным составом. Некоторые компании просто не обрабатывают, потому что клиент говорит: «Мне подешевле, мероприятие сегодня вечером». А потом раз: дата события передвинулась на пару дней. Конечно, шары упадут, расчета на сдвиг даты не было.

Мы же обрабатываем абсолютно все шарики и к тому же используем гелий очень хорошего качества. Ведь именно от газа зависит, сколько провисит шарик в воздухе. Главное для нас: создавать красоту, которая будет радовать глаз долго. Ведь послевкусие праздника не менее приятно, чем само торжество.

3 Миф: Ярко, пестро – дорохо, бохато)

 

 

В азарте, который сопутствует подготовке к предстоящему торжеству, мы хотим сделать лучше, чем у всех. Можно выбрать самые яркие, самые дорогие, самые большие шары, потом умножить планируемое количество на 5 и затолкать все это в небольшой уютных зал.

В итоге: отдельно все выглядит красиво, а вместе, как цирк, многовато и слишком пестро. Некоторые элементы могут и вовсе не сочетаться друг с другом.

Доверьтесь дизайнеру, многолетний опыт и чувство стиля специалиста не подведут. Шары нужно подбирать, так чтобы цвета сочетались с гаммой помещения. Использовать нужно не более 3-х оттенков.

4 Миф: Сделаю сам не хуже профессионала

 

 

Сделать самому и правда несложно, в интернете есть масса видеуроков на любой случай жизни. Повторить  - легко, создать что-то уникальное, без подготовки – сложно. Помните, что в любом деле есть хитрости, которые приходят с опытом. Не удивляйтесь, если шары начнут падать, лопаться, висеть криво, перекручиваться между собой.

Самое обидное, когда смонтировал ровно, а с утра все скривилось. Это творчество навсегда останется на всех фото торжества.

5 Миф: Нескольких шариков и пары сердечек на свадьбу более чем достаточно

 

 

Минимум для оформления на свадьбе: вход, зона за молодоженами, танцплощадка и столы гостей. Чрезмерный минимализм создает скудные впечатления. Лучше сделать, как положено сразу, чтобы потом не пожалеть. Ведь свадьба, в лучшем случае, один раз в жизни)

 

А с какими предубеждениями сталкиваетесь вы в своей работе? Пишите род деятельности и то, что думают ваши клиенты.

Варвара Шароварова Ŵ

1 Комментарий(ев)

Ирина:
10.09.2018, 21:33:10
Ответ

Я долго верила, что стоит только надуть шарики ртом и они полетят))) Гелий? Не-а не слышали :)

Оставить Комментарий

Отправляя сообщение вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с политикой. Отправить