Подобрать шары

Шарики и конфетти. Созданы друг для друга

Опубликовал admin 02.11.2018 0 Комментарий(ев)

Воздушные шарики с конфетти как оригинальный элемент декора

 

 

Надувные шарики, заполненные конфетти, вошли в моду не так давно, но быстро стали пользоваться спросом. Их активно используют для декора помещений при подготовке к праздникам. И я, как опытный аэродизайнер, могу сказать, что у таких шаров есть своя изюминка. Они дают возможность ярко и оригинально декорировать любое торжество, и важным моментом является тот факт, что такое оформление обходится недорого. А экономия актуальна для многих, особенно в преддверие праздников, организация которых требует немалых расходов – не правда ли, дорогие читатели?

Сюрприз на праздник

 

 

Шарики с конфетти способны радовать своим привлекательным видом несколько дней, а то и недель. Для изготовления конфетти, которыми заполняются воздушные изделия, применяется не только бумага, но и фольга, а также пенопласт. Но и верхом дизайнерского искусства можно считать шары, наполненные цветочными лепестками, смотрятся они просто потрясающе.    

Такие шары отличаются размерами, магазин Мимо Дутти предлагает, как миниатюрные, так и огромные экземпляры. Маленькие можно прикреплять на палочки и вручать гостям, а большие размещать в центральной части площадки, отведенной для проведения торжества.     

Но преимущества шариков с конфетти не исчерпываются их оригинальным внешним видом. Еще одно весомое достоинство заключается в возможности завершения праздника ярким взрывом. Для этого достаточно в нужное время незаметно проколоть шар, чтобы конфетти разлетелись разноцветным дождем.

Это идеальное решение для тех, кто хочет устроить сюрприз для гостей.

При помощи шаров с конфетти можно оформить любое торжественное мероприятие:

На детский день рождения я рекомендую приобрести шарики в виде мультипликационных героев, а вместо бумажных конфетти использовать маленькие конфетки – дети будут в восторге.

На свадьбу можно заказать большой шар, заполненный лепестками роз.

Превратить выпускной вечер в фееричное торжество можно при помощи шариков «начиненных» крошечными кусочками фольги.

На выбор предлагаются прозрачные и непрозрачные виды шаров. Элементы декора большого диаметра имеют объемное «горлышко» и для их заполнения конфетти не требуются специальные приспособления. С маленькими шарами дело обстоит сложнее, но профессионалы могут справиться с любой задачей. Правильный подход позволяет добиться равномерного распределения конфетти внутри шариков.

 

Оставить Комментарий

Отправляя сообщение вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с политикой. Отправить