Подобрать шары

Пиратский праздник. Шары к бою!

Опубликовал admin 30.10.2018 0 Комментарий(ев)

Рада снова видеть вас, мои дорогие, в рубрике новостей от Варвары Шароваровой! И снова я спешу поделиться всеми новостями. Конечно же, они будут касаться прелестных воздушных шариков.

 

Сегодня хочу рассказать вам об увлекательной истории использования воздушных шаров на праздновании дня рождения мальчишек. Да-да, вы не ослышались, эти разбойники и хулиганы были настолько довольны и увлечены разворачиваемым действом, что не заметили, как пролетело время, а воздушные шарики успешно закончились. Но обо всем по порядку.

Как известно более двух ребят на одной территории это уже разбирательства, драки и выяснения отношений. Постоянно норовят померяться силой или воспользоваться хоть и игрушечным, но боевым оружием.

 

Праздник решили провести в духе пиратов, и один из его конкурсов заключался в необходимости добыть ключ от сундука с золотом. Чтобы не отправлять их в длительные путешествия поисков, ведущая решила ключ спрятать в воздушном шарике, добывать который необходимо было с помощью метания дротиков по шарам. Подвешенных шаров было много и, что самое интересное, в каждом был ключ.

 

Представляете первое впечатление, когда после удачного выстрела мальчишки добыли ключ. С победительным кличем кинулись они к сундуку, но ключ, увы, не подошел. Тогда с новой силой и усердием ребята побежали добывать другой ключ. Каждый выбирал себе шар по любимому цвету и метал в него дротик. Это было увлекательное, веселое и тренировочное для самих участников действие. Взрослые подзадоривали и до того азартных мальчишек.

Расстреляв все воздушные шарики, ребята наконец-то обнаружили волшебный ключ, открыли сундук с золотом и обнаружили там целый клад конфет. Сластены в любом возрасте были рады такому сюрпризу. А подкрепившись, ринулись на свершение новых подвигов в духе неуловимых покорителей морей – пиратов.

 

Так, наблюдая за увлекательной игрой, думала, как же мало нужно находчивому человеку, чтобы организовать незабываемый, увлекательный и грандиозный праздник. С помощью воздушных шариков можно не только украсить пространство. Но и создать весь праздник, который запомниться надолго и будет главной темой обсуждения у ребят еще очень долго.

 

Настало время прощаться. Дарите друг другу радость и приятные впечатления, а я буду дарить невероятные истории воздушных шариков.

Оставить Комментарий

Отправляя сообщение вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с политикой. Отправить