Подобрать шары

8 фактов, которые изменят ваше представление о воздушных шарах

Опубликовал admin 21.09.2018 0 Комментарий(ев)

Всем доброго дня!

Для меня воздушные шары – это атрибут праздника и материал для декора. Но это только мое восприятие. Сегодня я шагну чуть дальше и постараюсь расширить ваше представление о шарах.

 

 

Первое, что приходит на ум: шарик – это материал, благодаря которому можно сделать фонарик из ниток. Помните, как надутый шарик обматывается нитями и клеем, а потом лопается? Конструкция из нитей остается. Ловите 8 интересных фактов, которые могут стать полезными лайфхаками.

Факт 1. Холодильник на пикник.

Налейте в воздушные шарики воду, хорошо завяжите и положите в морозилку. Через несколько часов у вас будут шары со льдом.

Если вы отправляетесь на природу, то вы сделали отличный холодильник для напитков. Пока вода разморозится, пока нагреется до температуры воздуха, у вас куча времени наслаждаться прохладной водой в то время, когда вокруг палящее солнце.

Факт 2. Формочки для шоколадного десерта.

В растопленный жидкий шоколад макаем шарики так, чтобы на шарике остался его обильный слой. Как только шоколад затвердеет, он отделяется от шарика, получается чашечка, блюдце или тарелочка, в которую кладется мороженное или фрукты. Оригинальный десерт, после которого не нужно мыть посуду.

Факт 3. Шапко-сушитель.

Чтобы шапка высохла после стирки и не была мятой, ее можно надеть на воздушный шарик. Самое прекрасное, что размер шарика регулируется.

Факт 4. Водонепроницаемый чехол.

Неожиданный дождь, путешествие на лодке, водопад – все это случалось со мной в отпуске. Поэтому теперь я всегда кладу в чемодан воздушный шарик. Не занимает много места и спасает гаджет от намокания.

Факт 5. Детский барабан.

Для детей всегда приходится придумывать что-то новое, потому что поиграл 15 минут и потерял интерес. Ловите лайфхак – на высокие консервные или стеклянные банки одеваются шарики разных цветов. Звук от удара небольшой палочкой будет приглушенным, поэтому взрослые уши будут воспринимать его нормально. Ребенок в восторге – получил новую игрушку. Закрепить шарики на горлышке можно резинками для денег.

Факт 6. Антистресс.

Налейте в шарик немного воды, плотно завяжите и отрежьте лишнее с кончика. Потом засуньте уже надутый шарик в другой сдутый, чтобы оболочка была двойной. Проделайте это снова и снова, несколько раз, и вас будет новая игрушка, которую приятно мять в руках.

Факт 7. Декор баночек для детского бара.

Шарик обрезается, в него засовывается маленькая баночка или стаканчик. Получаем баночки с цветным дном.

 

 

Факт 8. Чупачупс гигант.

Достаточно взять шарики на палочках и обмотать целлофаном. Интересная идея для фотосессии и тематической вечеринки.

 

Я уверена, некоторые нестандартные способы применения шариков вы не знали. Некоторые варианты полезные лафхаки, а некоторые - для веселья. Пишите о том, как вы нестандартно используете шарики в комментариях.

 

 

Оставить Комментарий

Отправляя сообщение вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с политикой. Отправить